Итак, это очень важная тема и перед игрой Вы ОБЯЗАНЫ здесь отписаться.
Если Вы вступаете в игру с каким-либо артефактом, то обязаны здесь заполнить на него специальную мини-анкету. Артефактом считается любая вещь, обладающая какими-либо магическими свойствами, пусть даже и самыми маленькими. Если вы вступили в игру и не отписались в этой теме, но стали использовать магию чего-либо, то Администрация вынесет Вам предупреждение.
У Вас может быть не более трех-четырех артефактов. То есть Вам в распоряжение дается три-четыре силы (в зависимости от их мощи), которые Вы можете распределить между своими предметами. То есть Вы можете описать, что один меч обладает двумя способностями, а можете, что одна способность у меча, а вторая у медальона. Опять же нельзя использовать одновременно две противоречивые силы: например сила света и тьмы, огонь и вода и т.п.
Ах, чуть не забыла, картинки обязательны и их выставляем ссылкой!

Удачи!

Код:
[url=http://адрес_картинки]название_предмета[/url]

1. Наименование артефакта.
2. Описание внешнего вида артефакта. Что это за фрукт и с чем его едят. Обязательно учитывайте такие мелочи, как царапины, сколы, гравировки, надписи, повреждения...
3. Магия артефакта. Перечислите, но помните, что НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЭФФЕКТОВ В ОДНОМ ПРЕДМЕТЕ!
- Магия/эффекты:
- Способы блокировки чар артефакта. Помните, что блокировать или нейтрализовать можно все. Поэтому пишем, что это может быть. Кинуть предмет в воду? Использовать противоположенную или наоборот, схожую магию? Разорвать контакт артефакта с владельцем?
4. Продолжительность действия и использования. Как часто можно пользоваться предметом? Как долго действует защита, заложенная в артефакте? Сколько раз можно сотворить заложенное в предмете колдовство?
5. Способы активации. Каким образом активируются чары предмета? Усилием воли? Приказом? Или артефакт действует "сам по себе"?
6. Передача артефакта другому лицу. Возможна ли передача артефакта другому лицу? Может ли кто-то еще взять Ваш предмет в руки? Что при этом происходит? (артефакт начинает "злиться" или просто не проявляет свои чары?) Не спешите категорично отвечать, вдруг во время игры сложиться иная ситуация и вашему другу понадобиться помощь.
7. История артефакта. Опишите историю своего предмета до встречи с вами (если знаете), знакомство с артефактом и настоящее время.

Свои ответы пишете после тегов, но НЕ В НИХ!

Код:
[b]1. Наименование артефакта.[/b]
[b]2. Описание внешнего вида артефакта.[/b] 
[b]3. Магия артефакта.[/b] 
[u]- Магия/эффекты:[/u]
[u]- Способы блокировки чар артефакта.[/u] 
[b]4. Продолжительность действия и использования.[/b]
[b]5. Способы активации.[/b] 
[b]6. Передача артефакта другому лицу.[/b]
[b]7. История артефакта.[/b]

По всем вопросам обращайтесь в эту тему.