Eragon. Wind of change...

Объявление

Администрация:
Sapfira
Модераторы:
Knifr
События игры:
Игра еще не начата.
Погода, дата и время:
8-ое октября. 16:00 - 18:00. Погода пасмурная. Дует прохладный ветерок, с неба моросит нечто непонятное. Не то дождь, не то снег, в общем какая-то липкая каша. Ветер срывает с деревьев последние листья.
Новости форума:
Разработка форума почти закончена, но нужна помощь ведь нас еще так мало!
Навигация по форуму:
Сводка Правил Форума
Список Персонажей
Магия
Перед подачей анкеты
Шаблон Анкеты
Помощь в написании анкеты
Предыстория и сюжет
Учет артефактов
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. Wind of change... » За чашечкой чая » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пришел, увидел, нафлудил

0

2

Вот теперь форум будет выглядеть гораздо живее. А то тихо тут как в деревне после набега ургалов...
Так. Пока я мучаю свою анкету было бы не плохо придумать мелкий квест с участием живых игроков. Уважаемая Сапфира, я надеюсь с моей стороны будет не очень нагло выдвинуть некоторые предложения?
http://s55.radikal.ru/i149/0909/a3/2873b8463a82.jpg

0

3

Knifr, да, я полностью поддерживаю сию замечательную мысль, а посему буду рада выслушать твои предложения. ).
Замечательная картинка! =).

0

4

Sapfira, благодарю) Как я понял у нас пока в наличии я, ты и Арья. Набор своеобразный, особенно если учесть что я не умею и не хочу отыгрывать канонов.
Пока задам несколько вопросов. Судя по предыстории сюжет этой игровой крайне отличается от сюжета книги. Стоит ли оно того? Может будет проще основывать игру учитывая все события прошедшие в третьей книге? 
И еще вопрос. Есть ли на форуме мастерский аккаунт и можно ли напросится в модераторы?

Отредактировано Knifr (2009-09-26 13:03:35)

0

5

Knifr
Да, но я уверена, что со временем и игроков больше станет...
Сюжет ролевой действительно сильно отличается от сюжетов книг, за основу взято только начало оных, просто мне бы хотелось, чтобы эта ролевая не была прописанным сюжетом последующих книг, чтобы можно было, так скажем "переписать" знакомую многим историю...
Мастерский аккуант появиться, как только в том будет необходимость. Дума, в модераторы напроситься можно. ). Так сказать, правая лапа администраторов. Делаю тебя модератором всея ролы? ).

0

6

Sapfira
Переписывать историю это безусловно хорошо. Но все же занудных игроков вроде меня подобное может отпугнуть. Игра не будет зависеть от последующих книг, это же игра) И если переделывать историю то было бы не плохо брать один определенный момент и от него плясать. например прибыл Эрагон на обучение к эльфам а дальше отдать на волю игроков.
Мастерский аккаунт может уже совсем скоро пригодится) И да, если тебя не пугает моя занудность то можешь сделать меня модератором всего форума.
И еще вопрос: на форуме просто отличные локации. Но их слишком много и это не очень удобно. Может проще сделать квестовую форму игры?

Отредактировано Knifr (2009-09-26 13:44:46)

0

7

Knifr
Что же, мне ценно узнать такое мнение. ). Однако все же думаю, что пока мы оставим все, как есть. Потому как игра будет разбита на несложные квесты в дальнейшем и, как я предполагаю, даже того сюжета, что есть, особо никто придерживаться не станет.
Ставлю модератором форума. Удачи и успехов. ).
По поводу локаций немного недопоняла... Просто на тех нескольких ролках, на которых сижу я, жалуются, что тем маловато и не хватает простора фантазии. ). Решила это исправить и полностью попытаться воссоздать мир.

0

8

Sapfira
Разумно)
Спасибо. Ценю твое доверие.
Гм. Просто есть игры которые устроены без локаций. Например есть хронологические где создаются темы в которых отыгрывают текущей день. Например в разделе "игра" создается тема "3 сентября 3567 года. Восстание роботов-хомяков" и игроки играют этот день, а когда он заканчивается(день в смысле) создается новая тема "4 сентября 3567 года. Все еще восстание хомяков-роботов" Однако такой метод не очень удобен ибо игроки находятся в разных частях мира но в одной теме и возникает маленькая путаница.
Еще есть игры на которых отдельные темы создаются для каждого нового квеста. Например
Название темы: Вот это поворот.
Участники: Коля, Гриша, Поликарп Поликарпович
Время: с 18.00 часов 3 сентября 3567 года
Погоды: Ветрено. Идут кислотные дожди.
Краткое описание: Коля пошел в магазин за хлебом и не вернулся. Что же будут делать Гриша и Поликарп Поликарпович?

Вот. Примерно так. Плюсы этого в том что нет путаницы, мало тем и точно известно кто, где и чем занят. Минусы в том что подобные форумы требуют много внимания.
Впрочем пусть будут локации. Я вижу что на них так много труда потрачено, что жаль их будет ломать)

0

9

Knifr
Да пока еще не за что. ).
Я тоже встречала такие ролевые и, если честно, мне тяжело было приспособиться к ним, действительно порою возникает путаница.
Минус второго предложения в том, что новички обычно появляются в локации, где уже идет игра, чтобы им было не скучно, а так получается, что игроки прописаны и лезть как-то не фонтан. ).
Но подобное создание локаций отлично подойдет для Колизея ака флешбека. =).
Хотя идея хорошая, но времени слишком много нужно, да и действительно, я с такой любовью все локации прописывала. =).

0

10

Sapfira
Хорошо. Тогда перейдем к первому квесту для Арьи, тебя и меня. Для этого нужно придумать как разделить вас с Эрагоном( что бы не пришлось его отыгрывать и таскать за собой) создать мастерский аккаунт и кое-что еще продумать...)
С Арьей связь есть?

0

11

Knifr
Да, разумеется, я ей передам, чтобы зашла, просто она, видимо, на танцах. В принципе нужно просто решить, в чем суть квеста, а как отыграть без Эрагона это уже не проблема...

0

12

Sapfira
Хорошо. Предложение у меня такое: Колдунья Верлинда подсказала героям где искать всадников переживших предательство Гальбаторикса а так же совсем юных всадников и их недавно появившихся драконов. Сапфира с Арьей отправились в путешествие и тут мой выход. В подробности вдоватся не буду, а то играть вам будет не интересно)

0

13

Knifr
Хммм... Тогда можно оставить Эрагона в дом колдуньи, а нам встретиться где-нибудь в Беорских горах или около них. Но можно сделать несколько не столь глобально... Ммм... Ну например Верлинда только говорит им о том, что таковые всадники существуют, и Сапфира с Арьей отправляются просто прогуляться, так сказать, перетереть тему, пока Эрагон беседует с Бромом. М?

0

14

Sapfira
Целый дракон просто так скакать по Беорским горам не будет)

0

15

Knifr
Кгхм... Ну я вообще-то имела в виду не лес в горах, а сами горы, где-нибудь на уступе. ).

0

16

Sapfira
Ага. Только я думаю что нормальный дракон куда нибудь спрячется что бы Гальбаторикс не нашел)

0

17

Knifr
Навряд ли Гальбаторикс будет разгуливать по Беорским горам... =).

0

18

Sapfira
Он нет. Но его шпионы! Они повсюду!

0

19

Knifr
Зато я голодная... Ммм... Ням-ням. ). Думаю со шпионами мы будет разбираться по мере наличия игроков. =).

0

20

Sapfira
Есть людей нельзя!...Ну ладно. Можно, но только пока никто не видит)
Давай все же определимся с нашей встречей)

0


Вы здесь » Eragon. Wind of change... » За чашечкой чая » Флуд №1


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!