Эти правила настоятельная просьба соблюдать, за пренебрежение ими ваша реклама будет удалена. Каждую рекламу буду проверять лично:

1. Реклама должна быть ТОЛЬКО взаимной. Т.е. вы, в соответствующей теме, у нас пишите свою рекламу и, копируя код нашей рекламы, ставите его у себя.
2. Дорогие рекламщики! К вашему сообщению должна ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагаться ссылка на нашу рекламу. Администрация - люди занятые. И искать по всем темам код нашей рекламы нет времени. Поэтому проявляйте уважение.
3. Баннерообмен осуществляется в соответствующей теме и должен быть взаимным.
4. Для рекламы есть специальный аккуант. Ник: Piar, пароль: 55555. Реклама от лица гостя - разрешена! Регистрировать какие-либо другие ники, для того, чтобы ставить рекламу - ЗАПРЕЩЕНО!
5. Реклама в ЛС так же СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!
6. Копировать какие-либо элементы нашей рекламы к себе на форум - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! За это будет очень суровое наказание...

Если вдруг вы захотите нарушить ЭТИ правила взаимной рекламы и я, не приведи Господь, не найду нашей рекламы на вашем форуме или вы, "случайно" оставите вашу рекламу во флуде - я приду и разошлю нашу рекламу всем вашим участникам в ЛС!!! Так что не создавайте нам и себе проблем!

Повторяю ещё раз. Несоблюдение данных правил ведёт к удалению вашей рекламы и большим проблемам. Будьте внимательны.