Eragon. Wind of change...

Объявление

Администрация:
Sapfira
Модераторы:
Knifr
События игры:
Игра еще не начата.
Погода, дата и время:
8-ое октября. 16:00 - 18:00. Погода пасмурная. Дует прохладный ветерок, с неба моросит нечто непонятное. Не то дождь, не то снег, в общем какая-то липкая каша. Ветер срывает с деревьев последние листья.
Новости форума:
Разработка форума почти закончена, но нужна помощь ведь нас еще так мало!
Навигация по форуму:
Сводка Правил Форума
Список Персонажей
Магия
Перед подачей анкеты
Шаблон Анкеты
Помощь в написании анкеты
Предыстория и сюжет
Учет артефактов
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. Wind of change... » Архив принятых анкет » Автобиография или "Кто такая Арья?"


Автобиография или "Кто такая Арья?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя и фамилия
Арья Дрёттнинг
• Возраст
100 лет и среди эльфов она считается молодой, т.к. эльфы почти бессмертны.
• Пол
(постараемся без шуток) Женский
• Раса
Эльфийка
• Ориентация
Гетеро
• Деятельность
Путешественница
• Характер
Характер у эльфийки очень вспыльчевый, но отходчевый. Она очень яркая и интересная личнось. С ней очень интересно, любит посмеяться и по дурачиться. В бою она кровожадна и  жестока, хоть и эльф. Она всегда поможет нуждающемуся существу. Способна на понимаие и поддрержку. Любит мечтать и гулять по полям где растут красивые цветы. Любит танцевать и у неё это не плохо получается. Все и везде выварачивает ситуацию в свою пользу, легко входит в доверие. Очень наглая и упрямая, всегда стоит на своём даже если она не прова и знает об этом. Надежно хранит секреты и тайны. Единственный её минус это довечивость. О,да! Она очень доверчива и наивна, но она старается ни кому не показывать этот недостаток, чтобы никто не мог воспользовавщись им убить её изнутри.
• Внешность
Арья зеленоглазая эльфийка с черными волосами. Очень гибкая и юркая, ну это свойственно всем эльфам... Очень красива, губы нежно розового цвета. Уши не большие, но заостренны к верху. Она вмеру худаяи фигуристая. Кожа у эльфийки нежная, как лепестки только что распустившейся розы. Хм... Что еще написать? Ну, она очень сексуальна, предпочитает носить платья и редко когда надевает брюки. Длинные волосы либо распущены и спадают на плечи, либо заплетенны в красивую прическу.На ногах носит легкие башмачки болотного цвета или черные сапожки, которые едва достигают середины икры. На руках у Арьи красуются длинные перчатки, которые почти достигают логтей. Но Арья не очень любит свой нос, ей он кажется безобразным и не выразительным, еще ей не нравятся её руки, она считает их слишком худыми, поэтому и носит перчатки...
• Биография
Раз так: То: Арья появляется в романе как курьер яйца, перевозчика яйца Дракона от Варденов, организации борющейся против Империи, к Эльфам. Это приходиться делать чтобы позволить людям и эльфам касаться яйца в надеждах на то, чтобы дракон вылупился для них. Арья заманена в засаду, однако, она отчаянно пробует послать яйцо Брому в Карвахолл. Яйцо оказывается в в горах Спайн, горной цепи, где оно и найдено Эрагоном. Эрагон видит Арью в его сне и в конечном счете был заключен в тюрьму с нею в Гиллиде. С помощью его союзника Муртага, Эрагон спасает Арью от тюрьмы. Однако, она находится в глубоком сне; Эрагон и Муртаг понятия не имеют что не так с нею. После того, как они пересекают пустыню Хадарак, Эрагон пробует войти в мысли Арьи. В ее мнении, она говорит ему ее имя и маршрут к Варденам. Она также говорит Эрагону, что она была отравлена с редким ядом, Skilna Bragh. В то время как в ее самовызванной коме, яд действует медленнее, но если они не достигнут Варденов достаточно быстро, то она умрет. Когда они приходят к Варденам, состояние Арьи ужасно. К счастью, противоядие (Нектар Танивора) используют вовремя, и Арья выздоравливает.
• Магические способности
Арьи подвласны некоторые маги. В оснавном это личение и воскрешение.Боевая магия Арьи так же находится на очень высоком уровне.
• Физические способности
Она превосходно владеет мечом и луком. Она очень легко уварачивается от противника во время поединка.
• Инвентарь/Артефакты/Амулеты
Острый мечь с сложным арнаментом-это самый обычный мечь, но вместе с амулетом ярко-голубого цвета на шеи Арьи, он становиться снежно-ледяного цвета и каждый удар им равносилет минус 70 градусам мороза...
• Стороны борьбы
На стороне Эрагона
• Животные
Нет, таких не имеется.
• "Особые" способности
Она может превращаться в Калибри

Анкета для Вас:

• Связь с вами
Главный Админ знает.
• Частота посещения
Как только смогу, есть проблемы.
• Опыт игры
Ну больше полугода точно...
• Как нашли нас?
Сапфира притащила.
• Не забросите?
Пишу честно... Нет!
• Ключ
Верно.
• Пробный пост
Издиваетесь? Ну, ладно! Читайте!!!=))) Теперь я над вами поиздеваюсь... Начнем?
Айси беспокойно озирался вокруг, следуя за отцом, уверенно шагавшими вперед. Иногда Айс хватался зубками за кончик хвоста отца, чтобы не отстать и не потеряться среди однообразного мрачного ландшафта погребальни слонов. От противного смрада смерти, боли и отчаяния Айси щурился и зажимал нос, лучше бы "[i]долгожданная встреча с папочкой и мамочкой" произошла в более подходящем месте, но уж как получилось, лучше здесь, чем вообще нигде. Жуткое место...Такое мне даже в кошмарах не снилось...
, - думал Айс, ступая тихими шагами по серой, бесплодной земле, усыпанной костями погибших гигантов. Ну а как ещё могло выглядеть кладбище, да ещё и слоновье? Временами под лапку попадала кость, и малыш вздрагивал от внезапного хруста, нарушавшего пугающую тишину туманного кладбища, ставшего последним пристанищем для тысяч слонов. Многие скелеты уже пожелтели, побурели  от времени, некоторые были даже изъедены вдоль и поперек вездесущими насекомыми. Слышал тут куча гиен прячется...Самое подходящее место для стайки гадких мародеров. Мама сказала, что видела моего отца тут. Когда? Что ему могло понадобиться здесь? Да какая разница, не думаю, что мы здесь его найдём, максимум - след, который возможно подскажет нам, где искать Девила.При мысли о встрече с отцом, сердце начало биться  в учащенном ритме, и лёгкая судорога, даже скорее мурашки пробегали по телу, оставляя неприятный холодок на спине. В миксе с ужасной атмосферой кладбища, львёнок по идее должен был убежать прочь отсюда куда-нибудь подальше, но у него была цель, и раз уж он начал это, то нужно достигнуть её. Да и приемные родители, идущие рядом подбодряли Айси, он знал, что с ними он в полной безопасности,  и в обиду его не дадут. Вдруг до чуткого слуха львёнка донеслись обрывки разговора. Слова были неразличимы, но кто-то точно разговаривал неподалеку. Знакомыми до боли голосами. Айс нервно сглотнул, тяжелый скользкий комок проскользнул в горле и камнем плюхнулся в желудок. Неужели это...,- подумал Айс, от мыслей он даже похолодел и зажмурился, затем глянул на Элкеми испуганными глазами и неуверенными шагами двинулся вперед. Было так тихо, что Айси слышал звук своих и без того тихих шагов и быстрое, но не сбивающееся с заданного ритма дыхание. В тумане, опутавшим кладбище, тем самым усиливая зловещую атмосферу, ничего нельзя было различить. Айс бессмысленно вглядывался во мрак, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь, но тщетно. Спокойствие, только спокойствие. Защитники с тобой, всё будет хорошо..., - успокаивал себя Айс, но он, как ни крути был ребёнок и не мог полностью закрыть свой страх. Наконец в пелене тумана стали различимы две фигуры - лев и львица. Определенно так, пускай они и выглядели тенями. Подходя ближе к ним, малыш различал их всё больше, запах был всё сильней, какой знакомый запах, душа холодела всё сильнее, ибо всё больше признаков указывали на родителей львёнка. Наконец, Акацуки уже настолько близко, что не разглядеть льва и львицу не мог только пожилой слепой старец. К величайшему поражению львёнка это были ОБА его родителя, причём совершенно мило болтающих, а ведь Айси думал, что они расстались, ведь отец не посещал его и мать, когда та была ещё с львенком. Теперь Айси четко различал их разговор и ну надо же! - он был о нем! Столько совпадений не могли быть случайностью. Крошечное сердечко малыша сжалось в ещё меньший комочек и забилось быстро-быстро, малышу аж заплохело от увиденного. Айс в шоке остановился, как вкопанный, зрачки расширились до  пугающих размеров, подбородок нервно задергался, тело предательски задрожало, малышу хотелось отбежать и спрятаться за большой лапой Акио, оказаться в полной безопасности, но львенок знал, к чему шёл и что ему нужно сделать, хоть он и не контролировал свои моральные ощущения. Айси собрался с духом и начал как будто бы совсем нейтрально, потихонечку, дабы потому ударить со всей силой, глядя в глаза родного отца:
-Ну здравствуй, папочка..., - притворно слащаво, даже можно сказать мерзко приторно сказал Айси, выделив последнее слово ехидной насмешкой. -...и мамочка, - добавил он, переведя презрительный, холодный взгляд желтых глаз на Авину. Стал равнодушно разглядывать мать. Что же, она ничуть не изменилась. Всё та же грациозная осанка, легкая, кажущаяся летящей походка, гибкое тело и голубые глаза с выражением взгляда: "Эй, красавчик, а ты ничего, может пойдём развлечемся?". Айси недовольно фыркнул, просверлил её взглядом, как лазером в последний раз и глянул на отца. Он тоже остался таким, каким его запомнил Айс в последний раз, когда видел его, а было это вечером, перед ночью, в которую Девил сбежал от ребенка. Высокий, статный, могучий, суровый серый лев. Под шкурой перекатываются мускулы, из подушечек лап виднеются острые, блестящие, как сталь черные когти, готовые разодрать врага на клочки - Айс восхищался бы Девилом не меньше, чем Акио, будь ситуация не такой, какая она есть сейчас... Девил, не ожидала тебя здесь увидеть.Что, решил сменить подружку? - заговорила новая, но ставшая не менее родной мать Айса - Элкеми и засмеялась. А,  значит Девил завёл себе другую? И судя по словам Элкеми нередко он их меняет, прям как мать, идеальная парочка на два дня...Ну кто бы сомневался..., - злостно подумал Айс, скривив губы от презрения. Ну Элкеми маленько ошибалась - это была весьма старая подружка. Айс дъявольски растянул губы в ухмылке вместе с ней и хмыкнул. Вдруг  что-то будто щелкнуло в голове львёнка - кончилось терпение. Ненависть затмила разум малыша, нужно было срочно выплеснуть всё наружу - сейчас, или никогда. Айс оскалился(клыки ярко блеснули), ударил себя хвостом по бокам(может ярость львёнка и выглядела скорее смешно, чем устрашающе, но ему было всё равно) и зашипел, прожигая полным ненависти взглядом Авину и Девила так, что если бы это действительно было так - от них бы давно осталось по жалкой кучке хрупкого серого пепла и ничего больше:
-Вы...Как вы могли?! Вы даже сами не осознаете, что сделали! - начал Айси ужасно злым голосом. Видеть львенка в таком состоянии было необыкновенно. Чувства, только негативные чувства сейчас переполняли душу львенка, мешая ему говорить, да хотя бы сообразить, что сказать - ведь так много всего скопилось в нём за это время...-Повеселились ночью, а потом бросили получившееся в результате как старую ненужную игрушку? Вы думали, что всё так просто - подохнет да и ладно, мы-то живы. Ан нет! У меня тоже есть чувства, эмоции, боль. Вы не знаете, что я пережил. Вы думали, что жестокая саванна убьет меня, но нет! Думали, что меня убьет горе разлуки?! Нет... Я пережил и выжил! Месть... , - шипел львенок, словно разъяренная змея, ему было тяжело говорить из-за захлестнувших его эмоций, но он продолжал, его сейчас невозможно было остановить, наверное, даже если бы Акио или Элкеми попробовали это сделать, тронули лапой или ещё что-то в этом роде, то Айс, не раздумывая бы неслабо укусил их, за что придётся,  хотя потом пожалел бы об этом, но сейчас, сейчас ничего, кроме горькой ненависти - разум целиком поглощен ею, находится под контролем. Айс хранил в себе всё это, был будто бомбой с часовым механизмом. И вот финальный отсчет закончился - бомба взорвалась со страшной силой и с необратимыми последствиями, разметая, выжигая всё вокруг себя.
-Ты! - крикнул Айс, обращаясь к матери. -Никакой любви и заботы ко мне! Ты думала чуть покормишь, да и пусть он ползает, главное, чтобы не орал, не мешал наслаждаться жизнью?! Смеялась, когда я плакал, прося пищи! Бросала одного в холодные ночи, в дождь, в засуху, когда угодно! Даже не говорила со мной! Да что уж там, представляешь, я даже не знаю твоего имени!!! - крикнул львенок, так громко, что даже сам удивился, но пожалел, что сказал последнее, да впрочем было уже всё равно - что сказано, то сказано, слово не воробей - вылетит не поймаешь и тому подобное, продолжать можно бесконечно. Конечно Элкеми и Акио сейчас плохо подумают о нем, за его вранье, но Айса это сейчас мало волновало. Он даже не думал ни о чем, просто выплескивал ведра грязи, но не просто так, а за заслуги на Девила и Авину.
-А ты, папик, - презрительно бросил Айси в сторону Девила. -Я честно говоря был весьма удивлен, когда ты меня подобрал полумертвого. Но лучше мне от этого не стало - снова рутинные дни в бесконечном пути скитальца, в надежде поесть хоть немного и ни капли любви, ласки, общения с твоей стороны. А потом...да ты и сам знаешь! Просто бросил меня, только ещё жестче, чем даже мать! Ты не знаешь, что я чувствовал, когда в то утро не обнаружил тебя рядом с собой, проснувшись. И через час...И через два...И через полдня...Что мне оставалось делать? Идти и только идти...Есть падаль, пить затхлую воду, чуть не оставаться заикой из-за грозы по ночам, из-за одиночества...Ты был прав - я действительно сильный и выжил! - выпалил, срываясь на откровенный ор Айси. -Но что теперь...Это в прошлом. Важно настоящее. Вы знаете, просто незнакомцы, в дом к которым я заявился в жалкой надежде  на приют, оказались добрее, чем вы оба вместе взятые!!! Пускай они и Акацуки и считаются самыми отъявленными злодеями на всех территориях прайда, они лучше, чем вы!!!   Теперь они мои папа и мама, и я видеть ВАС больше не хочу никогда в жизни!!! Хочется плюнуть вам обоим в морду, но я не буду этого делать, это наверное слишком...Хотя ничто, по сравнению с тем, что вы сделали со мной!! - крикнул львенок, едва сдерживая подступавшие слёзы обиды. Он развернулся, готовый отойти к Акио и Элкеми, но вновь повернул голову.
-Ах, да я забыл последнюю фразу...Я НЕНАВИЖУ ВАС!!! НЕНАВИЖУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ДО КОНЦА ВАШЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ!!! ПУСТЬ Я БУДУ ЖЕСТОКИМ УРОКОМ ВАМ, И ВЫ, ВСПОМИНАЯ ОБО МНЕ, КОРЧИЛИСЬ В ЖУТКИХ МУЧЕНИЯХ!!! - проорал Айси так громко, как только мог, казалось, что эхо пробежало по всему кладбищу и даже дальше, пробуждая души умерших. Слышать такое из уст четырехмесячного львенка было леденяще душу ужасно...А если узнать, что виной этому его родители... Последние несколько фраз без сомнений произвели неизгладимое впечатление, судя по ошалелым взглядам не только на Авину и Девила, но и на Акио с Элкеми. Айс твердой походкой отошёл к Акацукам и повернулся к родным со зверской улыбкой на мордочке, уродовавшей её в ожидании ответа. Крепко сказано! Молодец,  Айс! Всё, как ты хотел! Вон они аж в ступоре сидят! - с наслаждением хвалил сам себя Айси. Бока быстро поднимались и опускались в такт учащенному от долгой, громкой и гневной речи сбивчивому дыханию, хвост непроизвольно мотался из стороны в сторону, а  когти то выходили, то возвращались назад в подушечки. Айс насмехался над изумленными мордами Девила и Авины, его бы порадовало, если бы их судя по всему каменное сердце сейчас прожгло горе и осознание содеянного, они были этого достойны - так считал Айс. Маленький синий чертенок противно засмеялся, рассеивая тем самым нервную тишину, на несколько мгновений зависшую над почти безжизненным кладбищем.
Ну давайте уже, откройте рот, или язык проглотили, совсем стало нечего сказать?! - с откровенной издёвкой крикнул львенок в сторону родных. Его было не узнать...С его характером это было невообразимо...Ему было на всё плевать, и Айси так наглел, потому что знал, что родные не смогут тронуть его, если не от шока, то хотя бы потому что он как-никак их сын...Пусть и возненавидевший их...[/i]

Отредактировано Арья (2009-09-19 10:06:39)

0

2

Арья
Здравствуй, рада тебя здесь видеть). Однако даже твоя анкета без моих замечаний не останется).

Арья написал(а):

Традиционная...

Это называется - гетеро.

Арья написал(а):

Она стервозна и криклива, очень злится если что идёт не так как она хочет.

Нет. Это навряд ли. Во всем романе ни разу не наблюдалось такого проявления характера. Арья очень уравновешенна и поступает всегда обдуманно, горда и независима, она, как и все знатные эльфийки, "дышит" спокойствием и уверенностью в себе.

Арья написал(а):

Внешность

А минусы где? Идеальная ты наша... Мэри Сью с эльфийскими ушками.

Арья написал(а):

Тенью Дурзой

Он Шейд.

Арья написал(а):

послать яйцо Брома в Карвахолл

Чего-чего?  :rofl:

Арья написал(а):

в в горах Спинн

Спайн.

Арья написал(а):

Арьи подвласны некоторые маги. В оснавном это личение и воскрешение.

Не только. Боевая магия Арьи находится на очень высоком уровне.

Арья написал(а):

Отличный рукопашный бой. Скажем небольшое каратэ. =) Стрельба из лука. Неплохо владеет мечом, хотя ей еще многому нужно учиться.

Нет. Скорее наоборот. Она превосходно владеет мечом и луком, однако каратэ не ее стиль. Уклоны и увороты во время поединка - это да, но не боевые искусства.

Арья написал(а):

Издиваетесь? Ну, ладно! Читайте!!!=))) Теперь я над вами поиздеваюсь... Начнем?

Недурно. Умничка. только оформи как полагается. Речь жирным выдели.

0

3

Ну, вроде все исправила...

0

4

Арья, ну все. Умничка. Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Eragon. Wind of change... » Архив принятых анкет » Автобиография или "Кто такая Арья?"


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!