1. Имя и фамилия
Даэхр/Daehr
2. Возраст
20 лет
3. Пол
Самец
4. Расса
Дракон Костяной горы
5. Ориентация
Нормальная
6. Деятельность
Дракон-Путешественник
7. Характер
Даэхр никогда не был слишком добр, из-за уничтожения его клана, он нейтрально относиться к эльфам. Он агрессивен и вспыльчив.
Враждебен к ургалам - только завидя их - сразу бросается на них. шейд ему ни по чем, так как ему есть чем ответить на магию шейда,
Он выдыхыет Черное пламя..У него нет всадника, он свободный дракон, свободен как ветер. Отношение: Ургалы - ненависть, эльфы -
нейтралитет граничащий с уважением, Люди - нейтралитет, вардены - нейтралитет, раззаки - ненависть, другие драконы - нейтралитет.
Даэхр - умен. Он высоко ценит силу, храбрость (храбрость у эльфов не отнимать)), очень храбрый народ), не склонен к дружеским
чуствам. Его легко вывести из себя и он часто совершает поступки не обдумав их хорошенько, однако иногда он способен держать себя в
руках.
Он не любит подхалимов, ненавидит когда его унижают, хамят. И он нисколько не жалеет о потере друга черного дракона, потому как,
ему о себе заботится надо.
8. Внешность
рост - 4.5 метра
Вес - 4 тонны
Размах крыльев - 38 метров
Все тело Даэхра покрывает броня из крассной чешуи с примпесью мифрилла. На шее и брюхе - более мощьная мифрилловая броня смешанная с костяной
броней. На крупе Даэхра находятся несколько костяных выростов (как и на хвосте). На шее - утолщение из крассной чешуи, который предохраняет его, щит мощьный. Крылья оканчиваются ядовитыми шипами, которые он пускает в ход во время битвы. На затылке - ряд из костяных игл, если соперник близко подойдет или подлетит, он может как дикобраз выпустить костяные иглы, которые часто как и шипы на крыльях - бывают отравлены. На коленях тоже утолщение крассной чешуи с примесью мифрилла - щиты, которые так же как и нагрудник защищают его от нападений.

9. Биография
Меня некто не находил, некто не заботился когда я появился в форме яйца. По случаю у подножья горы где я вылупился - находился
лагерь ургалов. Которых я с удовольствием сьел. 5 лет назад - участвовал в расспределении моего клана. Меня поставили в гвардию
драконов - "Ужас с неба". Эта каста драконов считается самой сильной после Имперских драконов. Я вместе с другими драконами из моей
гвардии направились на город ургалов. Но подлетая - я заметил что город уже осаждают эльфы. Так как у нас был приказ не оставлять
никого в живых - то мы естественно уничтожили город вместе с осаждавшими его эльфами. О чем я потом сожалел. В скором времени -
отряд эльфов-мстителей напал на мой клан. Гвардия погибла как и клан. Оставшись один - я отомстил за своих - уничтожив
мстителей. (Но других эльфов я уважаю). Потом я решил исследовать остатки гнездовья нашего клана. Все яйца, кладки самок (которых
уже в живых нет) были разорены. В добавок - были уничтожены окресности поселения моего клана. 10 лет назад - я отправился в пустыню
"Хадарак", где обнаружил останки - развалины древнего города Людей "Ренора". Оказалось что то место облюбовали грифоны. Они напали
на меня, бой был неравным, когда я сжигал двоих - на их место вставали четыре грифона, мне было бы худо, если бы не помог
прилетевшый неизвестно откуда черный дракон, он уничтожил большую часть, хотя и сам при этом погиб, мне не оставалось ничего
другого как добить выживших.

10. Магические способности
Стихийный Дракон-маг
11. Физические способности
Мусскулатура развита хорошо
12. Инвентарь/Артефакты/Амулеты
Как таковых - нет
13. Стороны борьбы
Нейтралл
14. Животные
Нет
15. "Особые" способности
Телепатия со всеми в Алагейзии

1. Связь с вами
ICQ: 433446347
2. Частота посещения
Заходить буду, но не всегда(занят я иногда)
3. Опыт игры
В одной ролевой, не новичок но и не мастер
4. Как нашли нас?
Набрал в поисковике "ролевые по Эрагону"
5. Не забросите?
Нет, только если ролевая сама не загнется
6. Ключ
???????????
7. Пробный пост
Даэхр был близко к городу ургалов, не то чтобы он их ненавидел просто их вид вызывал отвращение, и ему не нравился их язык, их говор, вертлявый и гортанный как удар молота о кость, брр((.
"- Даэхр - обратился ко мне старший из нашего клана-боевой дракон-"Верол", - ты как себя чуствуешь после принятия тебя в нашь отряд?))
- Нормально, спасибо, я и не ожидал такой чести.......))
- Запомни только, мы, гордый драконьий народ, каждый раз наши воины не раз доказывали свою силу в боях и...
- Ой, да хватит тебе уже. эту историю уже весь клан по несколько раз слышал - Откликнулся молодой дракон, он как и я летели на это задание ради славы среди своих соплеменников
- НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ и потом, тот колдун был мною же уничтожен
- Сир? - обратился командир нашего отряда - мы приближаемся к городу ургалов, прикажете поменять строй на штурмовой?
- Нет, оставь как есть, ургалы будут удивлены))))))))))), кстати вон город, хотя подождите - присмотревшись Даэхр увидел эльфов осазждающих город - там эльфы?!!!!!!!!!!
- да Сир, нехотелось бы их уничтожать, но...
- молчать!!!!!!!!!!!!!, приказываю, уничтожить город вместе с эльфами и ургалами
- Но...
- Ты будешь ОСПАРЫВАТЬ МОИ ПРИКАЗЫ? ДАЭХР????????????, УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ЭТУ ОБЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!
- Как скажете Сир - И я пролетев еще немного, спикировал вместе с остальными драконами на город, обороняющихся ургалов и атакующих их эльфов
Эльфы увидев нас, подумали что им пришла подмога, но как мы ни хотели уничтожать эльфов, нам пришлось, и я разинув пасть вместе с остальными драконами выпустили потоки черного пламени на ничего не подозревающих эльфов"

Отредактировано Daehr (2010-06-01 14:27:59)