• Имя и фамилия
Кейлен Амнелл/ Kahlan Amnell
• Возраст
19
• Пол
Женщина
• Раса
Человек
• Ориентация
Гетеросексуал.
• Деятельность
Всадница
• Характер
Таинственная, свободолюбивая, независимая, вспыльчивая, чувственная, немного гордая, иногда резкая. Лучше я буду руководить другими, чем они мной.Мало кто достоин меня. Единстенные кого я люблю это мой отец и брат, я считаю своим долгом защитить их. Возможно я ещё встечу того кого полюблю но пока этого не произошло и если полюблю то это навсегда. Я готова сражатся, если нужно, и пировать, когда наступит время пиров, и горевать, когда обрушится беда, и даже умереть, когда наступит мой смертный час, но я никому не позволю использовать меня против моей воли, точно пешку в чужой игре.
• Внешность
Высокая девушка с каштановыми волосами и серыми светящимися глазами. Одета в длинное белое платье с длинными рукавами разрез у которых идет от локтя, обычно на голову накинут капюшон обута в мягкие сапожки. На руке блистает сапфировый перстень. Волосы волной падают на спину и плечи, на лбу перехвачены белой лентой. Белый плащ заколен рубиновой брошью на шее.
http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/2/1132356/39667591.jpg

• Биография
Я родилась в Алагейзии, в Спайне.Я родилась и первые 4 года росла в замке Морзана. Я считала этого придателя соим отцом. Потом когда Бром убил Морзана, он забрал меня к себе, в Карвахолл. Бром воспитывал меня как собственную дочь. Я росла рядом с Эрагоном. Мы наверное были единственными в Карвахолле кто не боялся ходить в Спайн. Вместе мы ходили на охоту и вместе нашли два драгоценных камня. Со временем я с Эрагоном стали Всадниками.Я назвала свою дракониху Антаресса. Вместе с Бромом мы путешествовали к варденам. Он умер у меня на руках, для меня это было особенно тяжело ведь он был мне как отец. Вместе с Эрагоном мы участвовали в битве при Фартхен Дуре, на Пылающих равнинах, при взятии Фейнстера. Я была с Эрагоном самые трудные моменты его жизни и всегда помогала ему. Вместе мы обучались у мастера Оромиса и узнали что на самом деле мы с ним брат и сестра, а Бром наш отец.
• Магические способности
Я Всадница и черпаю свою силу от дракона.Я обладаю силой узнать правду из уст того, к кому я прикоснусь, однако, исповеданый теряет волю и до конца своих дней безгранично любит и защищает меня. Но моя сила расходется вся сразу и мне надо несколько часов на востановление.
• Физические способности
Я изумительно владею луком и мечём. Перкрасно держусь в седле.
• Инвентарь/Артефакты/Амулеты
Эльфийский лук, меч Всадника и два кинжала.
• Стороны борьбы
Всадники
• Животные
Нет
• "Особые" способности
Я обладаю силой узнать правду из уст того, к кому я прикоснусь, однако, исповеданый теряет волю и до конца своих дней безгранично любит и защищает меня. Но моя сила расходется вся сразу и мне надо несколько часов на востановление

Анкета для Вас:

• Связь с вами
0936927063
• Частота посещения
Три-четыре раза в неделю может чаще
• Опыт игры
Довольно давно но большинство такх игр вымерло.
• Как нашли нас?
Смотрела рейтинг ролевых игр вот и наткнулась
• Не забросите?
Не-е-е-т!!!!!
• Ключ
Ветер перемен
• Пробный пост
Она шла полесу осторожно оглядываясь по сторонам, ни где ни было слышнони звука. Но тут где-то рядом хруснула ветка, она обернулась и увидела перед собой рожу ургала.
- Брисингр!!- вскричала она. Лицо ургала застыло в ликующей улыбке навсегда. Она обернулась и увидела надвигающихся ургалов и воинов Империи.
- Чёрт! Тот ургал меня просто отвлекал.-подумала она. Хоть шансов на победу и небыло но она не привыкла проигрывать и бросилась на врагов...

Отредактировано Кейлен Амнелл (2010-06-14 12:43:55)